Découvrez et commandez pour vos projets telecom toutes les offres Ubiquiti
 Ubiquiti
myTelecom Store
la boutique en ligne des offres Telecom & Réseau
Commandez en quelques clics les services télécom,
les équipements et les logiciels adaptés à vos projets
Recherche Express:
Contacter myTelecom Store par eMail
			pour vos projets telecom Voir le Panier de Commande
 1 23
 
@ 
Recherche : Filtre :
 

 < Découvrez 26 offres Equipement sfp Ubiquiti
Contactez nous pour étudier vos projets.
Ubiquiti
Ubiquiti
 

Ubiquiti
Pack de 2 modules SFP Giga multimode UACC-OM-MM-1G-D-2 UB-UACC-MM-1G-D-2
ajouter Pack de 2 modules SFP Giga multimode UACC-OM-MM-1G-D-2 à vos achatsdécouvrir Pack de 2 modules SFP Giga multimode UACC-OM-MM-1G-D-2Se renseigner sur Pack de 2 modules SFP Giga multimode UACC-OM-MM-1G-D-2

20.96 € HT
Ubiquiti
Pack de 2 modules SFP+ 10Giga multimode UACC-OM-MM-10G-D-2 UB-UACC-MM-10G-D-2
ajouter Pack de 2 modules SFP+ 10Giga multimode UACC-OM-MM-10G-D-2 à vos achatsdécouvrir Pack de 2 modules SFP+ 10Giga multimode UACC-OM-MM-10G-D-2Se renseigner sur Pack de 2 modules SFP+ 10Giga multimode UACC-OM-MM-10G-D-2

47.9 € HT
Ubiquiti
Module SFP28 Multimode 100m UACC-OM-SFP28-SR UB-UACC-SFP28-SR
ajouter Module SFP28 Multimode 100m UACC-OM-SFP28-SR à vos achatsdécouvrir Module SFP28 Multimode 100m UACC-OM-SFP28-SRSe renseigner sur Module SFP28 Multimode 100m UACC-OM-SFP28-SR

59.86 € HT
Ubiquiti
Modules SFP+ MultiGiga RJ45 10G/5G/2,5G/1G UACC-CM-RJ45-MG UB-UACC-RJ45-MG
ajouter Modules SFP+ MultiGiga RJ45 10G/5G/2,5G/1G UACC-CM-RJ45-MG à vos achatsdécouvrir Modules SFP+ MultiGiga RJ45 10G/5G/2,5G/1G UACC-CM-RJ45-MGSe renseigner sur Modules SFP+ MultiGiga RJ45 10G/5G/2,5G/1G UACC-CM-RJ45-MG

82.31 € HT
Ubiquiti
Ubiquiti EdgeRouter X SFP 5 ports PoE ER-X-SFP-EU UB-ERXSFP
ajouter Ubiquiti EdgeRouter X SFP 5 ports PoE ER-X-SFP-EU à vos achatsdécouvrir Ubiquiti EdgeRouter X SFP 5 ports PoE ER-X-SFP-EUSe renseigner sur Ubiquiti EdgeRouter X SFP 5 ports PoE ER-X-SFP-EU

88.31 € HT
Ubiquiti
Pack de 2 modules SFP+ 10Giga monomode duplex UACC-OM-SM-10G-D-2 UB-UACC-SM-10G-D-2
ajouter Pack de 2 modules SFP+ 10Giga monomode duplex UACC-OM-SM-10G-D-2 à vos achatsdécouvrir Pack de 2 modules SFP+ 10Giga monomode duplex UACC-OM-SM-10G-D-2Se renseigner sur Pack de 2 modules SFP+ 10Giga monomode duplex UACC-OM-SM-10G-D-2

106.26 € HT
Ubiquiti
Module SFP28 Monomode 10km UACC-OM-SFP28-LR UB-UACC-SFP28-LR
ajouter Module SFP28 Monomode 10km UACC-OM-SFP28-LR à vos achatsdécouvrir Module SFP28 Monomode 10km UACC-OM-SFP28-LRSe renseigner sur Module SFP28 Monomode 10km UACC-OM-SFP28-LR

142.2 € HT
Ubiquiti
Pack de 20 modules SFP 1Giga mutlimode UACC-OM-MM-1G-D-20 UB-UACC-MM-1G-D-20
ajouter Pack de 20 modules SFP 1Giga mutlimode UACC-OM-MM-1G-D-20 à vos achatsdécouvrir Pack de 20 modules SFP 1Giga mutlimode UACC-OM-MM-1G-D-20Se renseigner sur Pack de 20 modules SFP 1Giga mutlimode UACC-OM-MM-1G-D-20

191.59 € HT
Ubiquiti
Pack de 2 modules SFP+ 10Giga monomode WDM UACC-OM-SM-10G-S-2 UB-UACC-SM-10G-S-2
ajouter Pack de 2 modules SFP+ 10Giga monomode WDM UACC-OM-SM-10G-S-2 à vos achatsdécouvrir Pack de 2 modules SFP+ 10Giga monomode WDM UACC-OM-SM-10G-S-2Se renseigner sur Pack de 2 modules SFP+ 10Giga monomode WDM UACC-OM-SM-10G-S-2

199.08 € HT
Ubiquiti
EdgeSwitch Lite 24 ports Giga + 2 SFP manag. L2 ES-24-LITE-EU UB-ES24-LT
ajouter EdgeSwitch Lite 24 ports Giga + 2 SFP manag. L2 ES-24-LITE-EU à vos achatsdécouvrir EdgeSwitch Lite 24 ports Giga + 2 SFP manag. L2 ES-24-LITE-EUSe renseigner sur EdgeSwitch Lite 24 ports Giga + 2 SFP manag. L2 ES-24-LITE-EU

237.99 € HT
Ubiquiti
EdgeSwitch 12 ports SFP + 4 ports RJ45 Giga ES-12F-EU UB-ES12F
ajouter EdgeSwitch 12 ports SFP + 4 ports RJ45 Giga ES-12F-EU à vos achatsdécouvrir EdgeSwitch 12 ports SFP + 4 ports RJ45 Giga ES-12F-EUSe renseigner sur EdgeSwitch 12 ports SFP + 4 ports RJ45 Giga ES-12F-EU

239.49 € HT
Ubiquiti
Pack de 20 modules SFP 1Giga monomode WDM UACC-OM-SM-1G-S-20 UB-OMSM1G-P20
ajouter Pack de 20 modules SFP 1Giga monomode WDM UACC-OM-SM-1G-S-20 à vos achatsdécouvrir Pack de 20 modules SFP 1Giga monomode WDM UACC-OM-SM-1G-S-20Se renseigner sur Pack de 20 modules SFP 1Giga monomode WDM UACC-OM-SM-1G-S-20

251.45 € HT
Ubiquiti
Ubiquiti EdgeRouter 6P 5 RJ45 + 1 SFP ER-6P-EU UB-ER6P
ajouter Ubiquiti EdgeRouter 6P 5 RJ45 + 1 SFP ER-6P-EU à vos achatsdécouvrir Ubiquiti EdgeRouter 6P 5 RJ45 + 1 SFP ER-6P-EUSe renseigner sur Ubiquiti EdgeRouter 6P 5 RJ45 + 1 SFP ER-6P-EU

266.41 € HT
Ubiquiti
EdgeSwitch 16 Giga + 2 SFP PoE actif/passif 150W ES-16-150W-EU UB-ES16-150
ajouter EdgeSwitch 16 Giga + 2 SFP PoE actif/passif 150W ES-16-150W-EU à vos achatsdécouvrir EdgeSwitch 16 Giga + 2 SFP PoE actif/passif 150W ES-16-150W-EUSe renseigner sur EdgeSwitch 16 Giga + 2 SFP PoE actif/passif 150W ES-16-150W-EU

351.74 € HT
Ubiquiti
Ubiquiti EdgeRouter 10xPoE passif + 2 ports SFP ER-12P UB-ER12P
ajouter Ubiquiti EdgeRouter 10xPoE passif + 2 ports SFP ER-12P à vos achatsdécouvrir Ubiquiti EdgeRouter 10xPoE passif + 2 ports SFP ER-12PSe renseigner sur Ubiquiti EdgeRouter 10xPoE passif + 2 ports SFP ER-12P

357.73 € HT
Ubiquiti
Pack de 20 modules SFP+ 10Giga multimode UACC-OM-MM-10G-D-20 UB-UACC-MM-10G-D-20
ajouter Pack de 20 modules SFP+ 10Giga multimode UACC-OM-MM-10G-D-20 à vos achatsdécouvrir Pack de 20 modules SFP+ 10Giga multimode UACC-OM-MM-10G-D-20Se renseigner sur Pack de 20 modules SFP+ 10Giga multimode UACC-OM-MM-10G-D-20

431.06 € HT
Ubiquiti
EdgeSwitch Lite 48 ports Giga + 2 SFP + 2 SFP+ L2 ES-48-LITE-EU UB-ES48-LT
ajouter EdgeSwitch Lite 48 ports Giga + 2 SFP + 2 SFP+ L2 ES-48-LITE-EU à vos achatsdécouvrir EdgeSwitch Lite 48 ports Giga + 2 SFP + 2 SFP+ L2 ES-48-LITE-EUSe renseigner sur EdgeSwitch Lite 48 ports Giga + 2 SFP + 2 SFP+ L2 ES-48-LITE-EU

462.5 € HT
Ubiquiti
Firewall UniFi Pro 19 2 Wan (Giga + SFP+) 9 Lan UDM-PRO-EU UB-DREAMPRO
ajouter Firewall UniFi Pro 19découvrir Firewall UniFi Pro 19Se renseigner sur Firewall UniFi Pro 19

490.93 € HT
Ubiquiti
Firewall UniFi Pro SE 19 2Wan (2,5G + SFP+) 9Lan UDM-SE-EU UB-DREAM-SE
ajouter Firewall UniFi Pro SE 19découvrir Firewall UniFi Pro SE 19Se renseigner sur Firewall UniFi Pro SE 19

612.16 € HT
Ubiquiti
EdgeSwitch 24 Giga + 2 SFP PoE 500W af/at/passif ES-24-500W EU UB-ES24-500
ajouter EdgeSwitch 24 Giga + 2 SFP PoE 500W af/at/passif ES-24-500W EU à vos achatsdécouvrir EdgeSwitch 24 Giga + 2 SFP PoE 500W af/at/passif ES-24-500W EUSe renseigner sur EdgeSwitch 24 Giga + 2 SFP PoE 500W af/at/passif ES-24-500W EU

651.09 € HT
Ubiquiti
EdgeSwitch 4 RJ45 10 Giga + 12 ports SFP+ ES-16-XG-EU UB-ES16XG
ajouter EdgeSwitch 4 RJ45 10 Giga + 12 ports SFP+ ES-16-XG-EU à vos achatsdécouvrir EdgeSwitch 4 RJ45 10 Giga + 12 ports SFP+ ES-16-XG-EUSe renseigner sur EdgeSwitch 4 RJ45 10 Giga + 12 ports SFP+ ES-16-XG-EU

666.05 € HT
Ubiquiti
Firewall UniFi Pro 19 Max 2Wan (Giga + SFP+) 9Lan UDM-PRO-MAX-EU UB-DREAMPROMAX
ajouter Firewall UniFi Pro 19découvrir Firewall UniFi Pro 19Se renseigner sur Firewall UniFi Pro 19

739.39 € HT
Ubiquiti
EdgeSwitch 48 Giga + 2 SFP+ PoE 500W af/at/passif ES-48-500W EU UB-ES48-500
ajouter EdgeSwitch 48 Giga + 2 SFP+ PoE 500W af/at/passif ES-48-500W EU à vos achatsdécouvrir EdgeSwitch 48 Giga + 2 SFP+ PoE 500W af/at/passif ES-48-500W EUSe renseigner sur EdgeSwitch 48 Giga + 2 SFP+ PoE 500W af/at/passif ES-48-500W EU

913.01 € HT
Ubiquiti
Pack de 20 modules SFP+ 10Giga monomode duplex UACC-OM-SM-10G-D-20 UB-UACC-SM-10G-D-20
ajouter Pack de 20 modules SFP+ 10Giga monomode duplex UACC-OM-SM-10G-D-20 à vos achatsdécouvrir Pack de 20 modules SFP+ 10Giga monomode duplex UACC-OM-SM-10G-D-20Se renseigner sur Pack de 20 modules SFP+ 10Giga monomode duplex UACC-OM-SM-10G-D-20

969.89 € HT
Ubiquiti
EdgeSwitch 48 Giga + 2 SFP+ PoE 750W af/at/passif ES-48-750W EU UB-ES48-750
ajouter EdgeSwitch 48 Giga + 2 SFP+ PoE 750W af/at/passif ES-48-750W EU à vos achatsdécouvrir EdgeSwitch 48 Giga + 2 SFP+ PoE 750W af/at/passif ES-48-750W EUSe renseigner sur EdgeSwitch 48 Giga + 2 SFP+ PoE 750W af/at/passif ES-48-750W EU

1130.05 € HT
Ubiquiti
Ubiquiti EdgeRouter 8 ports SFP+ ER-8-XG-EU UB-ER8XG
ajouter Ubiquiti EdgeRouter 8 ports SFP+ ER-8-XG-EU à vos achatsdécouvrir Ubiquiti EdgeRouter 8 ports SFP+ ER-8-XG-EUSe renseigner sur Ubiquiti EdgeRouter 8 ports SFP+ ER-8-XG-EU

1848.49 € HT

 


Ubiquiti

Ubiquiti Networks (UBNT) provides a variety of high-end wireless networking products that utilize our innovative and ground-breaking wireless technology.

Le constructeur propose des solutions Wifi innovantes, mais également des Cameras IP, des switchs hautes performances, et des solutions de management à distance...

Nous sommes à votre disposition pour étudier avec vous vos projets et vous présenter les offres Equipement sfp Ubiquiti
Nous contacter
 

 < Découvrez 26 offres Equipement sfp Ubiquiti
Contactez nous pour étudier vos projets.
Ubiquiti
Pack de 2 modules SFP Giga multimode UACC-OM-MM-1G-D-2 UB-UACC-MM-1G-D-2
ajouter Pack de 2 modules SFP Giga multimode UACC-OM-MM-1G-D-2 à vos achatsdécouvrir Pack de 2 modules SFP Giga multimode UACC-OM-MM-1G-D-2Se renseigner sur Pack de 2 modules SFP Giga multimode UACC-OM-MM-1G-D-2

20.96 € HT
Ubiquiti
Pack de 2 modules SFP+ 10Giga multimode UACC-OM-MM-10G-D-2 UB-UACC-MM-10G-D-2
ajouter Pack de 2 modules SFP+ 10Giga multimode UACC-OM-MM-10G-D-2 à vos achatsdécouvrir Pack de 2 modules SFP+ 10Giga multimode UACC-OM-MM-10G-D-2Se renseigner sur Pack de 2 modules SFP+ 10Giga multimode UACC-OM-MM-10G-D-2

47.9 € HT
Ubiquiti
Module SFP28 Multimode 100m UACC-OM-SFP28-SR UB-UACC-SFP28-SR
ajouter Module SFP28 Multimode 100m UACC-OM-SFP28-SR à vos achatsdécouvrir Module SFP28 Multimode 100m UACC-OM-SFP28-SRSe renseigner sur Module SFP28 Multimode 100m UACC-OM-SFP28-SR

59.86 € HT
Ubiquiti
Modules SFP+ MultiGiga RJ45 10G/5G/2,5G/1G UACC-CM-RJ45-MG UB-UACC-RJ45-MG
ajouter Modules SFP+ MultiGiga RJ45 10G/5G/2,5G/1G UACC-CM-RJ45-MG à vos achatsdécouvrir Modules SFP+ MultiGiga RJ45 10G/5G/2,5G/1G UACC-CM-RJ45-MGSe renseigner sur Modules SFP+ MultiGiga RJ45 10G/5G/2,5G/1G UACC-CM-RJ45-MG

82.31 € HT
Ubiquiti
Ubiquiti EdgeRouter X SFP 5 ports PoE ER-X-SFP-EU UB-ERXSFP
ajouter Ubiquiti EdgeRouter X SFP 5 ports PoE ER-X-SFP-EU à vos achatsdécouvrir Ubiquiti EdgeRouter X SFP 5 ports PoE ER-X-SFP-EUSe renseigner sur Ubiquiti EdgeRouter X SFP 5 ports PoE ER-X-SFP-EU

88.31 € HT
Ubiquiti
Pack de 2 modules SFP+ 10Giga monomode duplex UACC-OM-SM-10G-D-2 UB-UACC-SM-10G-D-2
ajouter Pack de 2 modules SFP+ 10Giga monomode duplex UACC-OM-SM-10G-D-2 à vos achatsdécouvrir Pack de 2 modules SFP+ 10Giga monomode duplex UACC-OM-SM-10G-D-2Se renseigner sur Pack de 2 modules SFP+ 10Giga monomode duplex UACC-OM-SM-10G-D-2

106.26 € HT
Ubiquiti
Module SFP28 Monomode 10km UACC-OM-SFP28-LR UB-UACC-SFP28-LR
ajouter Module SFP28 Monomode 10km UACC-OM-SFP28-LR à vos achatsdécouvrir Module SFP28 Monomode 10km UACC-OM-SFP28-LRSe renseigner sur Module SFP28 Monomode 10km UACC-OM-SFP28-LR

142.2 € HT
Ubiquiti
Pack de 20 modules SFP 1Giga mutlimode UACC-OM-MM-1G-D-20 UB-UACC-MM-1G-D-20
ajouter Pack de 20 modules SFP 1Giga mutlimode UACC-OM-MM-1G-D-20 à vos achatsdécouvrir Pack de 20 modules SFP 1Giga mutlimode UACC-OM-MM-1G-D-20Se renseigner sur Pack de 20 modules SFP 1Giga mutlimode UACC-OM-MM-1G-D-20

191.59 € HT
Ubiquiti
Pack de 2 modules SFP+ 10Giga monomode WDM UACC-OM-SM-10G-S-2 UB-UACC-SM-10G-S-2
ajouter Pack de 2 modules SFP+ 10Giga monomode WDM UACC-OM-SM-10G-S-2 à vos achatsdécouvrir Pack de 2 modules SFP+ 10Giga monomode WDM UACC-OM-SM-10G-S-2Se renseigner sur Pack de 2 modules SFP+ 10Giga monomode WDM UACC-OM-SM-10G-S-2

199.08 € HT
Ubiquiti
EdgeSwitch Lite 24 ports Giga + 2 SFP manag. L2 ES-24-LITE-EU UB-ES24-LT
ajouter EdgeSwitch Lite 24 ports Giga + 2 SFP manag. L2 ES-24-LITE-EU à vos achatsdécouvrir EdgeSwitch Lite 24 ports Giga + 2 SFP manag. L2 ES-24-LITE-EUSe renseigner sur EdgeSwitch Lite 24 ports Giga + 2 SFP manag. L2 ES-24-LITE-EU

237.99 € HT
Ubiquiti
EdgeSwitch 12 ports SFP + 4 ports RJ45 Giga ES-12F-EU UB-ES12F
ajouter EdgeSwitch 12 ports SFP + 4 ports RJ45 Giga ES-12F-EU à vos achatsdécouvrir EdgeSwitch 12 ports SFP + 4 ports RJ45 Giga ES-12F-EUSe renseigner sur EdgeSwitch 12 ports SFP + 4 ports RJ45 Giga ES-12F-EU

239.49 € HT
Ubiquiti
Pack de 20 modules SFP 1Giga monomode WDM UACC-OM-SM-1G-S-20 UB-OMSM1G-P20
ajouter Pack de 20 modules SFP 1Giga monomode WDM UACC-OM-SM-1G-S-20 à vos achatsdécouvrir Pack de 20 modules SFP 1Giga monomode WDM UACC-OM-SM-1G-S-20Se renseigner sur Pack de 20 modules SFP 1Giga monomode WDM UACC-OM-SM-1G-S-20

251.45 € HT
Ubiquiti
Ubiquiti EdgeRouter 6P 5 RJ45 + 1 SFP ER-6P-EU UB-ER6P
ajouter Ubiquiti EdgeRouter 6P 5 RJ45 + 1 SFP ER-6P-EU à vos achatsdécouvrir Ubiquiti EdgeRouter 6P 5 RJ45 + 1 SFP ER-6P-EUSe renseigner sur Ubiquiti EdgeRouter 6P 5 RJ45 + 1 SFP ER-6P-EU

266.41 € HT
Ubiquiti
EdgeSwitch 16 Giga + 2 SFP PoE actif/passif 150W ES-16-150W-EU UB-ES16-150
ajouter EdgeSwitch 16 Giga + 2 SFP PoE actif/passif 150W ES-16-150W-EU à vos achatsdécouvrir EdgeSwitch 16 Giga + 2 SFP PoE actif/passif 150W ES-16-150W-EUSe renseigner sur EdgeSwitch 16 Giga + 2 SFP PoE actif/passif 150W ES-16-150W-EU

351.74 € HT
Ubiquiti
Ubiquiti EdgeRouter 10xPoE passif + 2 ports SFP ER-12P UB-ER12P
ajouter Ubiquiti EdgeRouter 10xPoE passif + 2 ports SFP ER-12P à vos achatsdécouvrir Ubiquiti EdgeRouter 10xPoE passif + 2 ports SFP ER-12PSe renseigner sur Ubiquiti EdgeRouter 10xPoE passif + 2 ports SFP ER-12P

357.73 € HT
Ubiquiti
Pack de 20 modules SFP+ 10Giga multimode UACC-OM-MM-10G-D-20 UB-UACC-MM-10G-D-20
ajouter Pack de 20 modules SFP+ 10Giga multimode UACC-OM-MM-10G-D-20 à vos achatsdécouvrir Pack de 20 modules SFP+ 10Giga multimode UACC-OM-MM-10G-D-20Se renseigner sur Pack de 20 modules SFP+ 10Giga multimode UACC-OM-MM-10G-D-20

431.06 € HT
Ubiquiti
EdgeSwitch Lite 48 ports Giga + 2 SFP + 2 SFP+ L2 ES-48-LITE-EU UB-ES48-LT
ajouter EdgeSwitch Lite 48 ports Giga + 2 SFP + 2 SFP+ L2 ES-48-LITE-EU à vos achatsdécouvrir EdgeSwitch Lite 48 ports Giga + 2 SFP + 2 SFP+ L2 ES-48-LITE-EUSe renseigner sur EdgeSwitch Lite 48 ports Giga + 2 SFP + 2 SFP+ L2 ES-48-LITE-EU

462.5 € HT
Ubiquiti
Firewall UniFi Pro 19 2 Wan (Giga + SFP+) 9 Lan UDM-PRO-EU UB-DREAMPRO
ajouter Firewall UniFi Pro 19découvrir Firewall UniFi Pro 19Se renseigner sur Firewall UniFi Pro 19

490.93 € HT
Ubiquiti
Firewall UniFi Pro SE 19 2Wan (2,5G + SFP+) 9Lan UDM-SE-EU UB-DREAM-SE
ajouter Firewall UniFi Pro SE 19découvrir Firewall UniFi Pro SE 19Se renseigner sur Firewall UniFi Pro SE 19

612.16 € HT
Ubiquiti
EdgeSwitch 24 Giga + 2 SFP PoE 500W af/at/passif ES-24-500W EU UB-ES24-500
ajouter EdgeSwitch 24 Giga + 2 SFP PoE 500W af/at/passif ES-24-500W EU à vos achatsdécouvrir EdgeSwitch 24 Giga + 2 SFP PoE 500W af/at/passif ES-24-500W EUSe renseigner sur EdgeSwitch 24 Giga + 2 SFP PoE 500W af/at/passif ES-24-500W EU

651.09 € HT
Ubiquiti
EdgeSwitch 4 RJ45 10 Giga + 12 ports SFP+ ES-16-XG-EU UB-ES16XG
ajouter EdgeSwitch 4 RJ45 10 Giga + 12 ports SFP+ ES-16-XG-EU à vos achatsdécouvrir EdgeSwitch 4 RJ45 10 Giga + 12 ports SFP+ ES-16-XG-EUSe renseigner sur EdgeSwitch 4 RJ45 10 Giga + 12 ports SFP+ ES-16-XG-EU

666.05 € HT
Ubiquiti
Firewall UniFi Pro 19 Max 2Wan (Giga + SFP+) 9Lan UDM-PRO-MAX-EU UB-DREAMPROMAX
ajouter Firewall UniFi Pro 19découvrir Firewall UniFi Pro 19Se renseigner sur Firewall UniFi Pro 19

739.39 € HT
Ubiquiti
EdgeSwitch 48 Giga + 2 SFP+ PoE 500W af/at/passif ES-48-500W EU UB-ES48-500
ajouter EdgeSwitch 48 Giga + 2 SFP+ PoE 500W af/at/passif ES-48-500W EU à vos achatsdécouvrir EdgeSwitch 48 Giga + 2 SFP+ PoE 500W af/at/passif ES-48-500W EUSe renseigner sur EdgeSwitch 48 Giga + 2 SFP+ PoE 500W af/at/passif ES-48-500W EU

913.01 € HT
Ubiquiti
Pack de 20 modules SFP+ 10Giga monomode duplex UACC-OM-SM-10G-D-20 UB-UACC-SM-10G-D-20
ajouter Pack de 20 modules SFP+ 10Giga monomode duplex UACC-OM-SM-10G-D-20 à vos achatsdécouvrir Pack de 20 modules SFP+ 10Giga monomode duplex UACC-OM-SM-10G-D-20Se renseigner sur Pack de 20 modules SFP+ 10Giga monomode duplex UACC-OM-SM-10G-D-20

969.89 € HT
Ubiquiti
EdgeSwitch 48 Giga + 2 SFP+ PoE 750W af/at/passif ES-48-750W EU UB-ES48-750
ajouter EdgeSwitch 48 Giga + 2 SFP+ PoE 750W af/at/passif ES-48-750W EU à vos achatsdécouvrir EdgeSwitch 48 Giga + 2 SFP+ PoE 750W af/at/passif ES-48-750W EUSe renseigner sur EdgeSwitch 48 Giga + 2 SFP+ PoE 750W af/at/passif ES-48-750W EU

1130.05 € HT
Ubiquiti
Ubiquiti EdgeRouter 8 ports SFP+ ER-8-XG-EU UB-ER8XG
ajouter Ubiquiti EdgeRouter 8 ports SFP+ ER-8-XG-EU à vos achatsdécouvrir Ubiquiti EdgeRouter 8 ports SFP+ ER-8-XG-EUSe renseigner sur Ubiquiti EdgeRouter 8 ports SFP+ ER-8-XG-EU

1848.49 € HT

 

Ubiquiti

Ubiquiti Networks (UBNT) provides a variety of high-end wireless networking products that utilize our innovative and ground-breaking wireless technology.

Le constructeur propose des solutions Wifi innovantes, mais également des Cameras IP, des switchs hautes performances, et des solutions de management à distance...

Updated 13/07/2024
#sfp # #mytelecom-entreprise #mytelecom.pro #mytelecom-pro #solutions-internet #réseau #intégrateur #création-de-réseau
© 2005-2024 -   myCompany myTelecom SAS - Opérateur ARCEP : MYCO 11/0915
124 bd République, 92210 Saint-Cloud - SAS / 444 784 987

URL canonique : Les offres sfp Equipement MAT Ubiquiti
© 2004 - 2024 -   myCompany - myTelecom SAS - Opérateur ARCEP : MYCO 11/0915
myADSL / myTelecom / monAdsl - des marques commerciales de mycompany SAS
124 bd République, 92210 Saint-Cloud - SAS / 444 784 987

Guichet unique pour tous vos projets télécom, nous vous proposons depuis 2005 les offres des opérateurs : comparez et commandez plus de 400 services et produits ADSL, SDSL, FIBRE, VoIP, GSM, WIFI, Mobilité 3G ... proposés au tarif des opérateurs et au meilleur tarif myTelecom. Partenaire agréé et certifié par les opérateurs telecom, nous traitons vos commandes et vous faisons bénéficier systématiquement du meilleur tarif et d'un service dédié. Interlocuteur unique tout au long de la vie de vos telecom, multi-opérateur et multi-technologie, facture unitifée, les meilleurs services et nos conseils gratuits!

myAdsl, myTelecom et l'ensemble des portails de distribution telecom ont été créés depuis 2005 par www.mycompany.fr.

Nos gammes :
Modems Routeurs Soho Injecteurs PoE Anti-Spam Onduleurs pour serveurs Onduleurs centralisés et Data Center Onduleurs multi-fonctions pour le particulier et la TPE Vidéo converter Téléphones DECT Bornes SIP Monocell IPBX Grandstream Antennes WiFi Convertisseurs de média Ponts VDSL propriétaires Affichage Enregistreurs PC au format Mini Moniteurs PC Moniteurs grand format Les anti-virus monoposte Casques audio Déport vidéo over IP Vidéo splitter Plateau Rackables Enregistreur pour caméras IP Jarretières optiques Stockage réseaux Caméras IP thermique Brassage Bornes SIP Multicell Brassage optique Repeater DECT Encodeurs vidéo Licences Axis VizioGuard Desktop (XPC) Répéteur WiFi Modules spéciaux Déport vidéo Appliance téléphonie Slim PC Récepteurs PoE Camtrace Caméras discrètes / Objectifs déportés PoE Long Range Maintenance Camtrace Antennes LTE Caméras IP Nano PC Switch KVM compact Switch KVM Desktop Switch KVM rackabkes KVM extender Multi-Affichages Modules SFP Modules SFP+ Logiciel IPBX 3CX Serveurs vidéosurveillance Moniteurs Open Frame Logiciel Hot Spot Téléphones GSM Switch Bypass Player Public display Licences Visio Serveur Supermicro Serveur Série Portiers Vidéo Portiers Audio Serveur IPBX UniFi Access Système WiFi Mesh Pont WiFi Antennes Hybrides Routeurs Ethernet LTE / 5G Sensibilisation Sécurité Gestion de salles Intercom Licence 2552 Accélération et Augmentation des débit Internet Accessoires xDSL Internet Amoa Antenne Audit d'Infrastructures Télécom Appels illimités vers france fixe et les destinations listées ci après" Baies Réseau Service Cloud Collaboration Destockage Developpement Etudes & Diagnostic Expertise : Bureau d'Etude Exploitation Extensions Fax2mail Fibre Optique Gbic Téléphonie Mobile (GSM) Hébergement (serveurs dédiés) Controleur HotSpot Trace Légale Hébergement (Collocation) IAD/Passerelles VOiP Licence MCO Offres Metier Routeurs MultiWan Numcol Occasions Pra Qoffre Radio Satellite (Internet Haut-Débit) SDSL Internet VPN/SdWan (Solutions) Selecteur Services Solution Switch Téléphones SIP Transit IP pour serveurs hébergés Veille WDSL et Faisceaux Herzien WiFi Solutions WiFi Hotspot Temporaires

©2024 -   myCompany SAS - Opérateur ARCEP : MYCO 11/0915
myADSL / myTelecom / monAdsl - des marques commerciales de mycompany SAS
124 bd République, 92210 Saint-Cloud - SAS / 444 784 987
Nos avantages pour vos projets telecom et réseaux avec

  • un interlocuteur unique
  • notre expertise gratuite
  • le choix des opérateurs
  • indépendant des opérateurs
  • aucun surcoût
  • 100% SLA Opérateurs
  • Les services associés
  • Les solutions sur-mesure
  • Les solutions multi-operateurs
  • Les solutions multi-technologies
  • Les promotions
  • A votre service depuis 19 ans
et 35 ans d'expérience dans l'environnement réseau, télécom, internet au service de vos projets
www.mytelecom.fr / www.mytelecom-entreprise.fr Fibre, Réseaux Privés, xDSL, VoIP/ToIP, Sécurité et Projets en PME et grande Entreprises
Découvrez tous nos autres sites :
www.mylx.fr myLX, un nouvel opérateur de fibre Internet, Lan2Lan, SdWan
www.myfibre-express.fr Une offre de service adaptée à vos urgences Internet, réseau, téléphonie...
www.mywan.fr myWan, les solutions de connection sécurisées pour le VPN et le Cloud en réseau WAN
ruckus.mytelecom.fr Toutes les offres Brocade Wifi (Ruckus) pour vos projets Radio, Wifi, HotSpot en entreprise
www.mytelecom-wifi.fr Des solutions télécom Wifi, Liaison Radio Point à Point, Satellite, BLR
www.meilleurtelecom.com Les sélections télécom : économies et performances
www.mytelecom-temporaires.fr Des Solutions internet Temporaires et Evenementielles
www.fibre-colt.fr, .com, .net et colt.mytelecom.fr myTelecom est revendeur Colt Technology et vous propose un portail dédié aux offres fibres, sdwan, direct cloud access
www.mytelecomstore.fr la boutique en ligne des offres Telecom & Réseaux
www.mytelecom-solutions.fr Les solutions télécom prêtes et adaptées à vos besoins métiers
www.meilleurdebit.com tous les débits et les meilleures offres Fibre pour vos projets
www.meilleursdsl.fr comparez et découvrez les offres SDSL
www.myfibre.fr comparez et découvrez les offres Fibre Optique
www.myfibrenoire.fr Fibre Noire dédiées et privées pour site à site et liaisons datacenter
www.meilleurvoip.fr comparez et découvrez les solutions VoIP
www.mympls.fr Les réseaux privés MPLS et IPSEC et LAN 2 LAN
www.mysdwan.fr Les réseaux privés nouvelle génération et le MPLS dynamique
www.mytelecom-solutions.fr Des solutions telecom conçues pour les entreprises
www.expertise-et-telecom.fr Les services experts pour vos réseaux et télécom
www.myCloudServices.fr les applications dans le cloud
www.myCloudComputing.fr Les solutions de virtualisation et d'hébergement dans le clou

mytelecomstore : 5545022 les Catalogues : mytelecom .eu .info .org mytelecom.store mytelecom-entreprise /fibre-colt.fr /.com /myadsl /myLx /my Fibre Express /myWan /mySdWan /myMpls /myfibre /mytelecom Solutions /expertise-et-telecom /mytelecomStore /meilleurvoip /meilleurDebit /meilleurTelecom /meilleurSdsl /myCloud Services /myCloud Computing
MMT: 7346768 / 17689808 - DE : 0.811